Описание отеля Sultan Of Dreams 5*
75 км от аэропорта г. Анталья, 15 км от г. Сиде, в поселке Кызылот
Услуги в отеле Sultan Of Dreams 5*
Общие:
телефон — +90 242 748 21 66
, телефон — +90 242 748 21 76
, сайт — www.sultanofdreams.com
, год постройки — 2013
, год последнего ремонта — 2020
, площадь — 18 000 кв м
, фитнес-центр
, дартс, бочча
, настольный теннис
, пляжный волейбол
, аэробика, аквааэробика
, спа-центр, оздоровительный центр
, салон красоты, парикмахерская
, wi-fi
, прачечная, химчистка
, услуги фотографа
, медицинские услуги
, парковка
, для молодоженов — корзина фруктов в день заезда в номере, халаты, привилегия при бронировании a’la carte ресторан
Пляж:
собственный песчано-галечный пляж
, бар на пляже, душ, кабины для переодевания
, шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца — — бесплатно
, заход в море — песок, галька
, пирс
Услуги для детей:
кроватка по запросу
, детская анимация на русском языке
, мини-клуб
, детский открытый бассейн 53 кв.м, 1 горка
, детская площадка, игровая комната
, детский буфет
, детские стулья в главном ресторане
, коляски, — платно
Описание питания:
в концепцию входит — завтрак, обед и ужин — шведский стол, поздний завтрак, ночной снэк, закуски, гёзлеме, сладости и мороженое в определенные часы, диетическое и вегетарианское меню, безглютеновое и безлактозное меню, местные и некоторые импортные алкогольные и безалкогольные напитки 10:00-00:00
, a’la carte рестораны — одно посещение одного из ресторанов, по резервации — бесплатно
, некоторые импортные напитки, свежевыжатые соки на завтрак, турецкий кофе — — платно
Развлечения в отеле:
софт-анимация на русском языке
, живая музыка
Типы питания в отеле:
uai - ультра все включено
Отзывы об отеле Sultan Of Dreams 5*
06.02.2020,
Вячеслав Кулчий
Очень хочу снова туда, приятный персонал и обслуживание на высоте и чистота в номерах и уборка каждый день, холодильник всегда полный, отель советую очень понравится Вам.
24.10.2019,
Кристина Осипова
Хороший отель! Номера нормальные (если не придираться к мелочам) все необходимое есть! Убирали каждый день, бар пополняли тоже ежедневно (соки, воды). Море замечательное! Еда разнообразная и вкусная, всегда было что покушать (рыба-сибас, дорадо, форель;курица;индейка;телятина;гарнир любой;фрукты;овощи;мороженое) единственный большой минус, что не было дискотеки (может быть из-за сезона, были в середине октября), и вечерами скучно в отеле! ну и анимацию мы не заметили вообще.. Была анимация только для деток. Расположение отеля не очень хорошее, до цивилизации надо добираться. В целом впечатления очень хорошие, но все зависит от настроения, мы ехали именно отдыхать, поэтому нам все понравилось)
10.10.2019,
Анка Саман
Комфортные номера, красивый чистый пляж, но не всегда вкусная еда и разведенный алкоголь. Обслуживание на хорошем уровне. Можно посетить Spa, массаж, Хамам на территории отеля. Есть тренировочный зал, водные горки и несколько бассейнов. Рядом с отелем есть рыночек с сувенирами и различными товарами. В 100 метрах от отеля есть банкомат.
Интернет, который предлагают бесплатно очень медленный. Но, в принципе, можно докупить платный - он работает хорошо.
В номере убирают ежедневно.
Получение информации о туре...
Конструктор тура:
Даты поездки:
23.08 на 7 ночей
Питание:
Все включено
Номер:
Стандартный
© togetway.ru 2015 — 2025 Все права защищены.